История

Найти в категории

Товары

Смотреть все результаты
Оплата заказа
Избранное
Сравнение
Корзина

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

Преимущества и особенности тротуарной плитки

Тротуарная плитка по праву считается наиболее популярным материалом для обустройства тротуаров, пешеходных площадок и придомовых территорий.


Преимущества очевидны: высокая прочность, устойчивость к механических нагрузкам и воздействию климатических факторов, привлекательный внешний вид и лёгкость монтажа.


Чтобы красивые дорожки радовали вас не один год, подойдите внимательно к выбору плитки и обратите внимание на:


  • Размер плитки. Стоит выбирать плитку небольшой площади, потому что она более устойчива к большим нагрузкам.
  • Толщина плитки. Учитывайте поверхность использования. При повышенных нагрузках подойдет плитка толщиной от 40 мм.
  • Материал. Рекомендуем остановиться на традиционных материалах: камень и бетон. Природный камень очень долговечен, но достаточно дорогостоящий. Бетон также долговечен, но позволяет расширить палитру и разнообразие форм.
  • Качество плитки. Перед тем как сделать покупку плитки, рассмотрите несколько штук, чтобы определить её качество. Плитка должна иметь одинаковую структуру и ровный цвет. Очень гладкая плитка может быть хрупкой, потому что гладкость достигается увеличением количества воды в составе. Попросите показать вам сертификаты на продукцию. Предпочитайте проверенных производителей, которые соблюдают технологии изготовления и делают это не один год.

  • Торговый Дом ВИМОС запустил собственное производство тротуарной плитки в 2018 году. В рамках участия в национальном проекте «Производительность.рф» в 2022 году, процесс изготовления был усовершенствован и стал значительно технологичнее.


    На сегодняшний день линейку продукции составляют более 25 позиций разного дизайна, размера и цвета. Мы рады помочь Вам с выбором и предложить лучшее из нашего ассортимента!


    Сопутствующие товары

    slider-arr
    slider-arr